Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2010, 14:14   #410
Владыка
 
Аватар для ММФ
 
Регистрация: 03.08.2009
Имя: Михаил
Откуда: Москва
Автомобиль: Рено Колеос
Возраст: 62
Сообщений: 698
Благодарности: 297/134
ММФ Гуру КлубаММФ Гуру КлубаММФ Гуру КлубаММФ Гуру КлубаММФ Гуру КлубаММФ Гуру КлубаММФ Гуру КлубаММФ Гуру КлубаММФ Гуру КлубаММФ Гуру Клуба
По умолчанию

Прошел вчера, ТО в ПА на Звенигородском. Нареканий , как таковых нет. Персонал, как всегда на высоте. Абсолютно вежлив, адекватен и прочее. Амир как всегда предупредителен и выслушивает любую претензию, пытаясь разобратся и решить.
Без мелочей немного портящих общее впечатление впрочем не обходиться.
Все немного затянуто, видимо сезон отпусков. Было интересно смотреть сверху, как механик одновременно пытался порешать разные вопросы на 3 разных авто. Видимо поэтому межсервисный пробег пришлось скидывать самому. Ну и части второстепенных проверок я не увидел, может пропустил пока гулял.
Индикатор масла стал показывать на кружочек поменьше. Фигня вопрос, докупить баклажку не проблема , но все таки.
Жалобы на рывки при старте, и на откат машинки назад пока в разряде отложенных. Клип, как и предпологалось, ошибок не показал, а ни один ОД по вариатору в таких случаях, насколько я понял, предложить ничего не может. Продолжаю наблюдения.
Да, и про скидки я конечно и не вспомнил, и карты ни клубную , ни ПА не доставал. А вообще то скидки на комплект сервис распространяються?


Заодно познакомились с Иваном (Koshin). Слушали его кониционер.

Последний раз редактировалось ММФ; 23.06.2010 в 14:20.
ММФ вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием