Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2010, 15:20   #40
Прошёл обкатку
 
Аватар для Vanilla
 
Регистрация: 22.06.2010
Имя: Светлана, Григорий
Откуда: Москва, СВАО
Автомобиль: КоЛёсик черный МКПП, ДК+,4х4
Возраст: 44
Сообщений: 77
Благодарности: 8/4
Vanilla Член Клуба
По умолчанию

Уффф... мы приехали! Я общалась со старшим менеджером,все мне сразу предоставил-копию ПТС( на ту машинку что заказали) дата выдача паспорта 3 окт.2008, собственник сейчас стоит ОАО Автофрамос.

но потом поглядев и ее и еще второго черного КолЁсика, мы все таки остановили свой выбор на другой(хотя изначально ее и хотели брать но переметнулись к первой, она уже с сигналкой). ЕЕ ВИН есть, можно пробить. Только ПТс ее Ст. мен не нашел- он мне обьяснил почему, я не помню, но дал распоряжение ее заказать. Сказал что идентичные с первой черной, только номера меняются,(ПТС первой он мне распечатал и отдал на руки).. Да, машинки с узкой щелью...
Поглядели аккумулятор- подтеков нет, на нем дата 11.2010.
Гарантия 3 года на них,жидкости, фильтры сказал ст. менеджет все меняли, т.е. к ним они пришли полностью подготовлены.

Hooch, Ничего странного... учитывая что автомат у Ситриков не надежный, конечно мы бы рады взять вариатор или автомат КолЁсика- но мы его сейчас не потянем. Да и ездием мы мало на Ситре с 2008 года пробег 16 тыс. Дача в 25 км от Москвы)
КолЁсик нам конечно больше воз-тей дает. А к ручке ничего привыкнем. А потом надо будет родителям помогать с домом в Тамбове- а там где у них дом, боюсь на вариаторе тяжко будет...

добавлено через 2 минуты
WildMan,
Спасибо большое! Мы наконец перестали метаться остановились на машинке( вот что значит руководство, занимался нами как с родными) ЕЕ ВИН есть, можно пробить.. Мы будем брать у ОД Автомир на Дмитровке.

добавлено через 1 минуту
Excalibur, Спасибо!!!
Надеюсь все получиться.

добавлено через 1 минуту
Hooch, А что у вас было? Если есть, можно ссылку, я почитаю. Может и глядела, но у меня уже каша в голове..

добавлено через 4 минуты
Да, еще вот думаем ставить у ОД сигналку или нет.. но я видела где то тему про нее- почитаю мнения.

Последний раз редактировалось Vanilla; 23.06.2010 в 20:38. Причина: Добавлено сообщение
Vanilla вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием