Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2010, 19:15   #1
Мистер Выдержка
 
Аватар для Victor
 
Регистрация: 13.05.2009
Имя: Виктор
Откуда: Москва
Автомобиль: FREELANDER 2 SE TD4
Возраст: 60
Сообщений: 1,887
Благодарности: 2,133/748
Victor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру Клуба
По умолчанию "Атмосфера" на нашем форуме

Сразу прошу извинить,если кто-то из гостей с других форумов прочитает это и не согласится....
Это мои личные мысли и рассуждения....
Итак начну.
"Залип" я на этом(вернее первоначальном)форуме с осени 2008-го.Потом вместе с "создателями" этого перебрался сюда."Залип" именно из-за позитивной атмосферы и благожелательного отношения даже к "идущим не в ногу"(да,поругиваются "клубни",но это как в любой добротной семье,не всё бывает гладко,но семью живёт,не распадается,люди договариваются,находят компромисы....)
К чему я это всё???? Попытаюсь объяснить.
Т.к.недавно "озабачивался" приобретением дизеля(пост № 11 здесь http://www.club-renault4x4.ru/muki-v...eos-8.html),то начал собирать информацию на кандидатов,соответственно зарегестрировался на форумах(Тигуанов и Фрилендеров),вопросы неудобные задавать начал...
Так вот,если вкратце,то я начал понимать почему Злой "Дас Ауто" так не любит.(Хотя там,на форуме,есть вполне адекватные люди),но отношение к посмевшему усомниться в правильности их выбора автомобиля с последующими выводами и примерами в твой адрес,это что-то....
Пока не привёл в пример наш форум (со ссылками на Вашу реакцию,что я решил за те же деньги,которые собирался потратить на Тигуан,купить Фрилендер),только после этого(видно прочитали) некоторые пожелали удачи.Если кому интересно,то вот отсюда Сервис в Москве - Страница 5 - Форум клуба Tiguans у меня другой "ник" Victor кто-то раньше занял,но аватарка такая же)
Ещё я,как владелец, на двух форумах по X-Trail присутствую чисто номинально,больше для сбора информации,ну и поделиться чем могу на пользу сообщества...
Но на этом форуме мне больше всего нравится,хоть и не катаюсь на "Колеосе".
Мне здесь просто комфортно.Спасибо ребятам создавшим его!!!!!
Такая "атмосфера" дорогого стоит!!!!!
Жаль что не всегда получается поприсутствовать на совместных мероприятиях,но это издержки моей работы...
Victor вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших