Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2010, 21:43   #48
Бывалый
 
Аватар для KVY1960
 
Регистрация: 26.05.2009
Имя: Константин
Откуда: Минск
Автомобиль: Koleos LP
Возраст: 63
Сообщений: 120
Благодарности: 160/51
KVY1960 Гуру КлубаKVY1960 Гуру КлубаKVY1960 Гуру КлубаKVY1960 Гуру КлубаKVY1960 Гуру КлубаKVY1960 Гуру КлубаKVY1960 Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B@tu Посмотреть сообщение
Включение освещения салона при глушении двигателя очень удобно и лучше, чем при открывании двери
Вообще-то еще есть и выключатель для каждой лампочки в салоне, который позволяет легко включить нужную (и только нужную, а не все сразу) лампочку в салоне не открывая двери. И гореть она будет в этом случае столько, сколько Вам нужно, чтобы собрать вещи, пока не выключите. И у меня есть другой пример - Вы подъезжаете к месту, где Вам надо кого-то подождать (ну или просто не надо собирать вещи, что по-моему случается чаще), глушите двигатель и оказываетесь внутри освещенного телевизора, т.е. все снаружи Вас и содержимое Вашего салона видят, а Вы не их не очень из-за полного освещения в салоне. Мне лично такая ситуация кажется более частой и не очень нравится.
Но. тут как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные :-)
Я это все веду к тому, что данную особенность я не относил бы к недостаткам и не ругался бы за это на конструкторов - эта особенность не из-за недомыслия, а просто один из возможных вариантов.

Вот с зеркалами, да и вообще с отключением всех приборов при открывании водительской двери они точно намудрили. Можно было и не отключать до блокировки дверей или до истечения времени (как с приемником и стеклоподъемниками).
Кстати, может есть какая-нибудь возможность это сделать без полной разборки автомобиля?
Ну. типа, перепрограммировать что-то на сервисе?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Nike Посмотреть сообщение
... а в это время вы целуете любовницу, которую подвезли до дома. И все соседи с удовольствием смотрят эту мелодраму.
Nike, опередил чуток с примером
__________________

Последний раз редактировалось KVY1960; 23.06.2010 в 22:09. Причина: исправил ошибки
KVY1960 вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием