Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2010, 11:14   #51
Живёт в форуме
 
Аватар для Dimoniy
 
Регистрация: 12.01.2010
Имя: Дмитрий
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Koleos DC
Возраст: 44
Сообщений: 826
Благодарности: 815/261
Dimoniy Гуру КлубаDimoniy Гуру КлубаDimoniy Гуру КлубаDimoniy Гуру КлубаDimoniy Гуру КлубаDimoniy Гуру КлубаDimoniy Гуру КлубаDimoniy Гуру КлубаDimoniy Гуру КлубаDimoniy Гуру КлубаDimoniy Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B@tu Посмотреть сообщение
В Колеосе, а также, как я понял и в Лагуне, привязка приборов к водительской двери. В Мегане - к наличию карты в слоте. Все вырубается, когда она извлечена. Это логично, ибо именно изъятие карты подразумевает, что водитель уходит.
Это, наверное, потому что у Колеоса есть такая чудная вещь как "свободные руки" - я карту вообще из кармана не достаю. И, соответственно, к извлечению карты из слота привязываться сложно. Правда она есть не во всех комплектациях - начинается с варианта Динамик Комфорт. У Вас Динамик (как я понял), а там такой примочки нет - вот Вы и стали жертвой более дорогих комплектаций.

Цитата:
Сообщение от B@tu Посмотреть сообщение
И самое плохое - при запирании замков с карты окна автоматом не закрываются, даже водительское.
Помоему они (или он в Вашей комплектации) и с карты закрываются - надо просто дважды кнопочку на ней нажать... Надо пойти проверить.

А с отключением складывания зеркал - согласен на все 100. Перемудрили - по началу останавливались они у меня на пол пути. Теперь уже привык не торопиться открывать дверь.
Dimoniy вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием