Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2010, 16:43   #86
Прошёл обкатку
 
Аватар для laki
 
Регистрация: 11.06.2010
Имя: Валерий
Откуда: Москва, Северо - Восток
Автомобиль: Koleos F1. Теперь и F2
Сообщений: 51
Благодарности: 2/1
laki Член Клуба
По умолчанию

У меня в свое врямя был праворукий ниссан минивен с вариатором только с 2 литровом движком, было ему тогда 8 лет, я проездил на нем год и продал знакомому. В те времена как раз были бурные обсуждения вариатора на предмет его поломки и надежности и вот в один прекрасный день он у меня глючить начал зимой - ни с того ни с чего при выезде из гаража врубался на аварийный режим, лечился выключением зажигания и опять включением секунд через 5-10. Может и были на нем какие то скрежеты но я не прислушивался едет и едет. После глюка соответственно начитавшись форумов я его с радостью продал как говориться" от греха подальше", но често предупредил что нужно поменять масло в варике так как есть глюк и скорее всего это из за жижи в нем. Знакомый ничего делать не стал и использовал его в режиме такси три года и сейчас еще катается. А колеос я взял после чтения форумов про варик и нечего не пугает! А корейцы славяться своим без размерным аппетитом и если еще движок слабый то педаль газа отрываться от пола не будет. И останется только внешнее удовлетворение от вида авто, а от езды растройство.
laki вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием