Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2010, 15:11   #17
Владыка
 
Аватар для ММФ
 
Регистрация: 03.08.2009
Имя: Михаил
Откуда: Москва
Автомобиль: Рено Колеос
Возраст: 62
Сообщений: 698
Благодарности: 297/134
ММФ Гуру КлубаММФ Гуру КлубаММФ Гуру КлубаММФ Гуру КлубаММФ Гуру КлубаММФ Гуру КлубаММФ Гуру КлубаММФ Гуру КлубаММФ Гуру КлубаММФ Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дядя Митя Посмотреть сообщение
...угу непонятно
Как имеющий дачу,в районе Ш1, могу пояснить. На Лениинградке теперь два ремонта, тот о котором пишет Сергей, действительно в районе пересечения Ленинградки и МКАД и он вобщем то не страшный. А вот ремонт моста сразу перед поворотом на Ш2, если ехать в область то это полная Ж...
В воскресенье предупреженный товарищем, выехал с дачи заранее, поехал через Ш2 по Международному шоссе. При выезде на Ленинградку, без всякого обьявления войны, уперся в бетонные блоки и был повернут в область. Разворачиваться на Москву смысла не было, ибо все в ту сторону стояло наглухо. И это в час дня!. Пришлось уходить назад на Ш1 и в Хлебниково выбираться на Дмитровку. Но поскольку не я один такой умный, Дмитровка также была уже забита. Итог 2,5 часа, вместо 30 минут при свободной трассе.


Для обьезда могу посоветовать. Если с Ленинградки из города,то сразу за мостом через канал, перед Рамстором направо до Юбилейного проспекта через мост над железкой дальше по Ленинскому проспекту (по моему так называеться) и через деревню Старбеево выход на окружную дорогу вокруг Шереметьево , ну а там уже направо Ш1 , налево Ш2. Дальше уже можно выскакивать на Ленинградку в область без пробок. Есть и дальше обьезд через Перепечинское клабище с выходом на Ленинградку в районе Черной грязи.
Также на Юбилейный проспект в Химках можно попасть сьехав с МКАД на Куркино, далее первый же поворот при выезде на Куркинское шоссе и все время прямо , упираемся в Юбилейный, направо и опять на Старбеево.
Боюсь только ,что все теперь так ездить будут. А в будни там и так "не айс" было. Но все таки.

Ай яй, чуть не запутал, от Рамстора направо до улицы Маяковского, далее по тексту. Юбилейный справа от Ленинградки называеться ул.Маяковского.

Последний раз редактировалось ММФ; 30.06.2010 в 15:28. Причина: Исправление
ММФ вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: