Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2010, 17:55   #24
Гуру
 
Аватар для Koshin
 
Регистрация: 05.08.2009
Имя: Иван
Откуда: Москва
Автомобиль: Renault Koleos LPB
Сообщений: 313
Благодарности: 77/37
Koshin Старейшина КлубаKoshin Старейшина КлубаKoshin Старейшина КлубаKoshin Старейшина Клуба
По умолчанию

Дело в том что гул проявляется только при падении оборотов, он не постоянен, и появился не так давно, и кстати, его теперь уже слышно и под капотом, вначале был слышен только в салоне.
С другим колеосом сравнивали, у машины 2008 года с пробегом больше 20000 км. ничего не гудело.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Guest_82 Посмотреть сообщение
Гул проявляется только в жару или всегда?
Если только в жару то, как мне кажется, это нормально.
Проявляется при включении муфты, а ей управляет комп климат-контроля, так что могу сказать что от внешней температуры особо не зависит, просто если внутри поставить больше чем снаружи то муфта не включится.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Hooch Посмотреть сообщение
Блин.. стоял в жару ждал жену с включенным кондеем.. тоже услышал тихий гул, вырубаешь кнопку АС, гул пропадает.. включаешь АС - гул появляется, но тихий, я даже не знаю, поломка ли это или все же так работает сам кондей. Поеду через тыщу км на ТО буду разбираться.
У меня сначала тоже тихий был, месяц не обращал внимания пока он не стал настолько назойливым что его радио на средней громкости не особо глушит. Плавающий звук высокой частоты очень хорошо может действовать на нервы.

Последний раз редактировалось Koshin; 30.06.2010 в 17:55. Причина: Добавлено сообщение
Koshin вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием