Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2010, 21:27   #51
Знаток
 
Аватар для Крим
 
Регистрация: 01.04.2010
Имя: Ирина
Откуда: Тюмень
Автомобиль: рено Колеос
Возраст: 46
Сообщений: 152
Благодарности: 35/26
Крим Уважаемый член клубаКрим Уважаемый член клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maxim_ Посмотреть сообщение
Тот же Ханты-Мансийск тому наглядный пример, съездите-посмотрите, в самом большом городе округа денег нет на больницы, школы, дороги, а там дворцы и автострады
Как житель Хантов. мне кажется вы нам завидуете?
Все дворцы и т.д. строятся на деньги окружные и спонсорские, ну что поделать - столица округа....
А в городе очередь в детские сады в 4 тыс детей (к 6 годам - по закону устраивают всех) при численности населения в 76 тыс. У меня старшая дочь ходит в ближайшую школу до которой мне спортивным шагом минут 30-35 топать. а младшей ещё дальше мин на 15 так как не смогла устроить в "ближайшую".
И при этом "странное строительство" в городе типа подземных переходов. готовыми уже год никто не пользуется. поэтому возле них оставлены пешеходные переходы со светофорами и продолжающееся строительство новых, что поделать? наверно и в Сургуте есть что-то такое
И в магазины за вещами народ предпочитает ездить в Сургут - и выбор и цены выигрывают. И возможность выбраться на землю только самолётом и только одной авиакомпании сейчас у нас билет до Москвы стоит 16 тыс руб - дешевый, а у Вас?
Крим вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием