Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2010, 18:28   #1
калужанин
 
Аватар для Savejack
 
Регистрация: 02.11.2009
Имя: Евгений
Откуда: Калуга
Автомобиль: Renault Koleos Вариатор Bose ф2 + Toyota land cruiser 100 4.7l акпп
Возраст: 45
Сообщений: 1,171
Благодарности: 804/326
Savejack Гуру КлубаSavejack Гуру КлубаSavejack Гуру КлубаSavejack Гуру КлубаSavejack Гуру КлубаSavejack Гуру КлубаSavejack Гуру КлубаSavejack Гуру КлубаSavejack Гуру КлубаSavejack Гуру КлубаSavejack Гуру Клуба
По умолчанию 23-25 Июля. Калужская область.

а вот и я... не ждали? а я приперся)))
совсем заработался)))
спасибо Дядь Мить за тему... у самого руки не доходят(

@nchou$, простите - но в Калужской области есть гостиницы в районах... только условия в них хуже чем в палатках, а цены круче чем в Калуге)

итак:
по о.Тишь - место красивое, не спорю. буквально в 300-500 метрах течет р.Ока озеро раньше было заливным ( в половодье Ока затапливала поля и озеро получало свежую воду). теперь все не так... разливы не столь сильны и озеро сейчас заболачивается. дно илистое. это из природы. а посколько оно находится на окраине села Перемышль, народа там в выходные как на городском пляже - т.е. ВСЕ:-)))

теперь что знаю я...
в калужской области есть много красивых мест... сегодня кстати смотрел погоду - в пятницу возможен дождь, суббота и воскресенье солнечно с небольшой облачностью... от +24 до +30 (Gismeteo)
р.Угра место для стоянки заказано на 23, 24, 25 июля. в это время в д.Николо-Ленивец будет проходить ежегодный фестиваль Архстояние. будет и на что посмотреть и где отдохнуть. место: берег реки Угра в километре от фестиваля. на эти и следующие выходные место занято. Егерь просто туда никого "рядышком" и "чуть подальше" не пустит)
также есть несколько красивых и "рыбных" мест на той же реке Угра в районе г.Юхнов. места сейчас проверяю на момент занятости))) но встать где с палатками всегда найду)
теперь р.Ресса район г.Юхнов - одно из любимых мест отдыха москвичей))) завтра поеду смотреть одно разведанное место) река при ширине в 20 метров - очень-очень чистая!!! при глубине в 2 метра видишь свои ноги и пескарей у них)))

Последний раз редактировалось Savejack; 07.07.2010 в 15:38.
Savejack вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: