Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2010, 15:31   #33
Инквизитор
 
Аватар для Нальчик
 
Регистрация: 24.04.2010
Имя: Наиль
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Koleos
Возраст: 54
Сообщений: 495
Благодарности: 138/75
Нальчик Гуру КлубаНальчик Гуру КлубаНальчик Гуру КлубаНальчик Гуру КлубаНальчик Гуру КлубаНальчик Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зарубин Александр Посмотреть сообщение
Наиль, не переживайте, я давно прочитал Ваши сообщения, просто честно говоря запамятовал ответить Вам. Наше руководство готово вести диалог со всеми клиентами и выслушивать их мнения, поэтому собственно я и задавал вопрос.
Безусловно мы планировали эту встречу не как единичную, будут и другие.
Формат встречи возник сам собой: как я писал уже, Илона - наш давний партнер и мы с ней проводили и раньше некоторые совместные мероприятия и активности. Мне же самому была очень и тема встречи и я решил, что она может быть интересна не только мне, так родилась идея, которую мы попробовали воплотить в жизнь.
Давайте обсуждать что Вам было бы интересно еще, а руководство подключится, если нужно
Александр, думаю что и мои коллеги поддержат меня в том, что этот формат встречи совместно с Илоной далеко себя не исчерпал. Можно охватить больше народу, если задаться этой задачей, например конкретно в своих сервисных центрах оповести своих клиентов. Опыта вождения никогда много не бывает. Всегда чего-то не хватает
Нальчик вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием