Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2010, 18:25   #34
Официальный представитель компании «Петровский Автоцентр»
 
Аватар для Зарубин Александр
 
Регистрация: 29.10.2009
Имя: Александр
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault
Сообщений: 137
Благодарности: 118/48
Зарубин Александр Гуру КлубаЗарубин Александр Гуру КлубаЗарубин Александр Гуру КлубаЗарубин Александр Гуру КлубаЗарубин Александр Гуру КлубаЗарубин Александр Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нальчик Посмотреть сообщение
Александр, думаю что и мои коллеги поддержат меня в том, что этот формат встречи совместно с Илоной далеко себя не исчерпал. Можно охватить больше народу, если задаться этой задачей, например конкретно в своих сервисных центрах оповести своих клиентов. Опыта вождения никогда много не бывает. Всегда чего-то не хватает
Уважаемый Нальчик,
Благодарю Вас за предложение, но мне кажется, что задача изначально была другая, мероприятие проходило в рамках клубной встречи и подразумевало ограниченный круг участников. Тут нечего скрывать, у меня нет такого бюджета, чтобы приглашать много участников.

При этом, могу Вам сказать, что в наших салонах вы найдете информацию о школе "Drive Class", а если Вы являетесь нашим клиентом и решили пойти на курсы к Илоне Юрьевне, Вы получите достойную скидку.

Кроме хорошей идеи или "миссии" нужен какой-нибудь коммерческий смысл, в данном случае мне он не очень ясен (если речь идет об очень большой группе).
Такой серьезный бюджет можно потратить иначе с гораздо большей пользой для улучшения качества нашей работы и формирования лояльности.
Зарубин Александр вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: