Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2010, 11:41   #35
Инквизитор
 
Аватар для Нальчик
 
Регистрация: 24.04.2010
Имя: Наиль
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Koleos
Возраст: 54
Сообщений: 495
Благодарности: 138/75
Нальчик Гуру КлубаНальчик Гуру КлубаНальчик Гуру КлубаНальчик Гуру КлубаНальчик Гуру КлубаНальчик Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зарубин Александр Посмотреть сообщение
Уважаемый Нальчик,
Благодарю Вас за предложение, но мне кажется, что задача изначально была другая, мероприятие проходило в рамках клубной встречи и подразумевало ограниченный круг участников. Тут нечего скрывать, у меня нет такого бюджета, чтобы приглашать много участников.

При этом, могу Вам сказать, что в наших салонах вы найдете информацию о школе "Drive Class", а если Вы являетесь нашим клиентом и решили пойти на курсы к Илоне Юрьевне, Вы получите достойную скидку.

Кроме хорошей идеи или "миссии" нужен какой-нибудь коммерческий смысл, в данном случае мне он не очень ясен (если речь идет об очень большой группе).
Такой серьезный бюджет можно потратить иначе с гораздо большей пользой для улучшения качества нашей работы и формирования лояльности.
Спасибо большое, Александр, за Ваш ответ.
Не хотите рассмотреть вопрос о совмещении приятного и полезного ) , а именно собрать группу (уже ограниченный круг участников) от Петровского на курсы к Илоне Юрьевне. Где уже группа получает достойную скидку Тогда и для бюджета ПА никакого урона не будет, ну а формирование лояльности к вашей компании, согласно законам маркетинга только повысится.
Нальчик вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием