Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2010, 22:09   #7
Мистер Выдержка
 
Аватар для Victor
 
Регистрация: 13.05.2009
Имя: Виктор
Откуда: Москва
Автомобиль: FREELANDER 2 SE TD4
Возраст: 60
Сообщений: 1,887
Благодарности: 2,133/748
Victor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру Клуба
По умолчанию

А я только сегодня снимал недавно открывшийся салон BMW на МКАДе...
Так вот мои личные наблюдения.Эвакуаторы с загруженными на них "бэхами" только и сновали туда-сюда.Это что,машины такие ломучии или жара на них так влияет????
Хотя мне(когда замену своему X-Trail искал) в салоне со скидкой предлагали предыдущую X3 взять на дизеле(говорили самая удачная и неубиваемая модель,всего за 1 500 000руб.)Но внутри совсем пусто и голенько.Афигеть,сколько за шильдик и имя накручивают.Но я отвлёкся.Так вот печальные мысли меня посещали,когда я наблюдал постоянно прибывающие эвакуаторы с BMW(правда,ни одной X3 не было,только седаны,но много и часто...).А уж когда в ремзоне оказался,то совсем загрустил(за владельцев BMW).После съёмки вышел из салона,сел в свою машину,завёл и захотелось просто расцеловать своего "Фрила",за то что он не BMW...
А может я предвзято отношусь к именитой марке из-за того,что собственная машина очень радует?????

Доказательства прикрепляю...
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0470.jpg (95.8 Кб, 84 просмотров)
Victor вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием