Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2010, 00:00   #29
Владимир Питерский
 
Аватар для владимир1
 
Регистрация: 09.06.2009
Имя: Владимир
Откуда: Санкт-Петербург,Зеленогорск
Автомобиль: ВольвоХС40(было 2 Колеоса)
Сообщений: 9,966
Благодарности: 5,539/1,881
владимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клуба
По умолчанию

13 июля позвонили из Рольф-Лахта и предложили провести бесплатную диагностику ходовой машины. А мне через неделю ехать на юга (~ 5000км), отлично! Договорились на 14 июля на 18.00. За час, вместо обещанных 1,5 часов, всё проверили, выдали бумаги проверки. Всё оказалось в порядке. Заодно попросил выставить комп( добавить 5000км). Мастер несколько раз попробовал - не получилось. Пришлось самому вспомнить и научить, как это делается. Сообща выставили!
Общие впечатления - положительные! Главное - вовремя! +помыли машину( правда, она у меня и так чистая была) Респект Рольфу!!!
Кстати, спросил об услуге "Минутка". Пока от неё отказались, мало народу приезжает, а зря! Удобно было, приехал без записи, сделал мелочёвку, уехал!
__________________
Если у Вас есть старые советские автономера в любом состоянии, не выбрасывайте. Помните, у Вас есть Я !!!
Если Вы увидели никому не нужные ЛЮБЫЕ вело-, мото-, автономера, не проходите мимо. Помните, у Вас есть Я!!!
С уважением, Владимир.
владимир1 вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием