Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2010, 08:00   #55
Прошёл обкатку
 
Аватар для Maxim_
 
Регистрация: 27.12.2009
Откуда: Surgut
Автомобиль: Renault Koleos
Сообщений: 84
Благодарности: 14/6
Maxim_ Почётный член клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крим Посмотреть сообщение
Как житель Хантов. мне кажется вы нам завидуете?
Все дворцы и т.д. строятся на деньги окружные и спонсорские, ну что поделать - столица округа....
А в городе очередь в детские сады в 4 тыс детей (к 6 годам - по закону устраивают всех) при численности населения в 76 тыс. У меня старшая дочь ходит в ближайшую школу до которой мне спортивным шагом минут 30-35 топать. а младшей ещё дальше мин на 15 так как не смогла устроить в "ближайшую".
И при этом "странное строительство" в городе типа подземных переходов. готовыми уже год никто не пользуется. поэтому возле них оставлены пешеходные переходы со светофорами и продолжающееся строительство новых, что поделать? наверно и в Сургуте есть что-то такое
И в магазины за вещами народ предпочитает ездить в Сургут - и выбор и цены выигрывают. И возможность выбраться на землю только самолётом и только одной авиакомпании сейчас у нас билет до Москвы стоит 16 тыс руб - дешевый, а у Вас?
Да нет не завидую, просто не понятно зачем делать столицу посреди леса, а потом отстраивать ее, устраивая показуху и владывая кучу денег налогоплательщиков (наших с вами между прочим!).
Есть нормальные города. Тюмень например, чем не столица все области, зачем еще две? Нет надо каждому пану по своей вотчине.
А против людей я лично ничего не имею.
Maxim_ вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: