Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2010, 16:26   #3
"Заграничный Кот". Модератор.
 
Аватар для KotLV
 
Регистрация: 06.05.2009
Имя: Konstantīns Koroļovs
Откуда: Riga
Автомобиль: Opel Vivaro-B
Сообщений: 7,000
Благодарности: 5,051/2,013
KotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру Клуба
По умолчанию

Со времени поста прошло некоторое время, потому кое что поменялось, но возмодно кому-то будет интересно почитать кое-какие мои соображения на счет таких поездок.
1) Автомобиль заменен на Сценик3 . Потому, что расход у него меньше, чем на Колеосе и почти так же удобно, а возможно в чем-то и удобнее.
2) Маршур сохранен как есть, т.е. через Литву, Польщу на Украину. Пограничный переход туда скоре всего в районе Старовойтово (Украина).
3) Состав туристов . Я, моя супруга, моя мать и 2-е детей (2 и 4.5 лет).
4) Выезд завтра 17.07.2010 до обеда, чтобы дети часть пути днем проспали, так немного легче им. Планирую ближе к ночи быть на границе с Украиной (770 км в один конец). Далее, опять же ночью детки будут спать, мы ехать. Если все будет ОК, в ночь с воскресенья на понедельник буду на месте.

Сподвигло поехать туда, отсутствие виз а также в те же дни туда приедут мои родственники с Питера.
Какие-то знакомые уже забронировали для нас всех не большой домик, за 10 долларов с человека в день (считаются все, включая детей).
Так что закрепиться будет где. Т.е. отдых полу-дикий. В санаторий думаем только сводить на процедуры детей, особенно старшего, у него с аденоидами проблемы.
По мере возможности буду описывать всякие интересности встретившиеся в пути.
KotLV вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием