Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2010, 09:50   #4
Ветеран
 
Аватар для Suvorov
 
Регистрация: 12.06.2009
Имя: Игорь
Откуда: Тюмень
Автомобиль: Skoda Yeti 1.8 TSI DSG 4x4 и Suzuki Grand Vitara 3D
Сообщений: 1,477
Благодарности: 2,212/608
Suvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEX 47 Посмотреть сообщение
... Чему же верить-то?
Ну вы барин задачки ставите ... Вопросики задаете... Кто бы знал кому верить и когда … Честно говоря,точно не я по идеии должен отвечать на этот вопрос (не спец-т в этой сфере)
Фундаментальная наука над эти вопросом вообще незморачивается похоже. А отдельные представители со своими прогнозами (как видно из предидущего опыта) вечно ошибаются (или деньги зарабатывают на ажиотаже)… Сами же даже погоду предсказать не могут. Говорят, опять синоптики проспорили ящик водки больному ревматизмом.

Религия тоже от ответа уходит:
Цитата:
О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один (Мф.24:36).
Цитата:
О временах же и сроках нет нужды писать к вам, братия, ибо сами вы достоверно знаете, что день Господень так придет, как тать ночью. Ибо, когда будут говорить: "мир и безопасность", тогда внезапно постигнет их пагуба, подобно как мука родами постигает имеющую во чреве, и не избегнут (1Фес.5:1).
Про "мир и безопасность" со времен Лиги Наций (или даже раньше) твердят уже и что?

Лучше верить логике. Поскольку все имеет свое начало и конец, то конец когда-нибудь, да конечно же, наступит: либо как экологическая, политическая, (или какй-нибудь другой)… катаклизм.
Но не сейчас

Лично мне больше теория Ф. Феннера нравится: http://www.club-renault4x4.ru/63844-post145.html
Вобщем лучше недеяться, что произойдет кардинальное изменение отношения человечества к окружающей среде и, как следствие, начало нового, качествено иного этапа эволюции земной цивилизации.
Suvorov вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием