Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2010, 10:23   #251
Мистер Выдержка
 
Аватар для Victor
 
Регистрация: 13.05.2009
Имя: Виктор
Откуда: Москва
Автомобиль: FREELANDER 2 SE TD4
Возраст: 60
Сообщений: 1,887
Благодарности: 2,133/748
Victor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру Клуба
По умолчанию

Вот уже почти 5тыс.км накатал на своём Фрилендере.Небольшой отчёт-наблюдение-ощущения....
В понедельник надо было сделать ТО-45 на X-Trail,который отписал брату.А так-как он был очень занят(аврал у связистов в Тульской губернии),то пришлось мне ехать.В Туле один дилер NISSAN,да и то какой-то стрёмный.Решил отогнать в Москву и пройти ТО на Таганке,где всегда делал,тем более хорошая скидка у меня по VIP-карте.Сел я в X-Trail,завёлся,поехал в Москву и первая мысль :"Блин,а как же я раньше на нём ездил????"Вот уж действительно к хорошему быстро привыкаешь.
Вспомнил подобные же слова "младшенького",который был вынужден пересесть на свою "шаху",т.к. на "Хитриле" уже пробег подошел к 45000км.
Короче,съездил на ТО в Москву,вернулся в Тульскую губернию,сдал агрегат братцу,сел в свой Фрилендер......Ощущения как в любимые домашние тапочки и спортивный костюм влез!!!!!!
Всю обратную дорогу ехал с сияющей физиономией(ближний свет на трассе можно было не включать)!!!!
Victor вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: