Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2010, 12:59   #21
Эксперт
 
Аватар для maxic
 
Регистрация: 12.03.2010
Имя: Максим
Откуда: Тамбов
Автомобиль: Был Koleos, стал Murano
Возраст: 43
Сообщений: 210
Благодарности: 75/26
maxic Старейшина Клубаmaxic Старейшина Клубаmaxic Старейшина Клубаmaxic Старейшина Клуба
По умолчанию

вобщем-то, всё уже озвучили. Но повторюсь, чтобы видели, что это действительно надо большинству.

- мотор 2.5 бензин (можно разогнать до 199 л.с., хотя если налог отменят, то можно и помощней мотор +АКПП 6. Вариатор, конечно, круто и плавно, но "позажигать" мешает, да и хрустит, зараза.

- защита картера и радиаторов должна с завода стоять нормальная, металлическая. У меня от дилера машина уже с одной сеткой на бампере была, но щель, которая "широкая", ничем не прикрыта. Заглянул недавно туда - радиатор мнётся даже мухами! Если туда что покрупнее попадёт, врядли гарантийным случаем признают.

Не по теме...



- не хочу кожу, даже настоящую, хочу люк и ксенон

- я бы предпочёл ровному полу сдвигающееся сиденье заднее. Чуть было Тигуана из-за этого не купил

Зимой пока не ездил, но подозреваю, что подогрев лобового стекла/форсунок омывателя была бы очень удобной опцией для России.

Я еще смотрю новые машинки делают с черным блестящим пластиком в салоне вместо серебристого. Мне серебристрый больше нравится

А еще можно изменить дизайн передка (сзади уже всё отлично!) и будет хит продаж, если останется адекватной цена
maxic вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием