Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2010, 19:12   #15
Модератор
 
Аватар для Land
 
Регистрация: 13.05.2009
Имя: Андрей
Откуда: Москва
Автомобиль: хожу пешком
Возраст: 42
Сообщений: 4,938
Благодарности: 2,283/897
Land Гуру КлубаLand Гуру КлубаLand Гуру КлубаLand Гуру КлубаLand Гуру КлубаLand Гуру КлубаLand Гуру КлубаLand Гуру КлубаLand Гуру КлубаLand Гуру КлубаLand Гуру Клуба
По умолчанию

Soledad, поставьте машину на солнце (пока тепло), откройте окна и двери, пусть сохнет.
Потом можно будет все закрыть, чтобы в машине сильно поднялась температура и влажность, потом открыть двери чтобы влажный воздух ушел. И так несколько раз.
Есть еще вариант. Так в холодильниках делают. В закрытую машину положить активированный уголь. Он будет впитывать запахи. Только вот в какой таре, в каком количестве - не знаю.
У меня тоже проблема. В машину на пол сзади вылилось кофе с молоком и сахаром из термоса. Запах пошел не очень приятный. Потом все высохло и запах пропал. На даче, в эти выходные провел влажную уборку салона с помощью моющего пылесоса. Что удалось выяснить. Ковролин в наше машине водонепроницаемый. Если вылить стакан воды в районе переднего пассажирского сиденья, то вода частично окажется в заднем правом лючке.
Так вот сейчас после мойки, а я хорошо помыл, в машине висит тонкий запах влаги с примесью молока и кофе Думаю, придётся ковролин снимать и мыть минимойкой с хоз мылом
А так не хочется
Land вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: