Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2010, 00:41   #306
Администратор
 
Аватар для WildMan
 
Регистрация: 05.05.2009
Откуда: Club-renault4x4.ru
Автомобиль: Скучаю по Koleos'у...
Сообщений: 1,371
Благодарности: 1,238/447
WildMan отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дядя Митя Посмотреть сообщение
Прадо, угоняемость, а у меня машина стоит под окном
Да, не учёл я этот момент. У нас как-то проще с этим. У меня под окном "лес из Прад", в том числе и две 150-ые стоят. За 3 года проживания "в этом окне" все машины уезжают и приезжают обратно с одними и теми же лицами за рулём .
Думаю сейчас 120-ый кузов всё-таки стал уже не так популярен на чёрном рынке, да и на вторичке он уже достаточно подешевел. Москва (точнее Казахстан, Узбекистан и иже с ними) "съедает" даже Гетцы, не говоря уже о машинах дороже миллиона. Но при этом, если поставить действительно серьёзную индивидуальную систему защиты (не дорогую, а именно с "индивидуальным подходом"), то есть большая вероятность, что машину будут обходить стороной.
Угоняемость - аргумент конечно серьёзный, но "волка бояться - в лес не ходить", как говорится.
П.С. Несколько близких людей эксплуатируют свежие Прадо. Одна в 150-ом кузове. Дополнительные не дешевые внешние и внутренние "тюнинги". Машины используются в основном как "семейные редковыезжалки". Стоят день и ночь во дворах, иногда по нескольку дней. Интереса не вызывают (сплюнул).
WildMan вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: