Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2010, 00:17   #8
Администратор
 
Аватар для WildMan
 
Регистрация: 05.05.2009
Откуда: Club-renault4x4.ru
Автомобиль: Скучаю по Koleos'у...
Сообщений: 1,371
Благодарности: 1,238/447
WildMan отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А в чём соль? Вроде бы общаемся на всевозможные темы и весьма лояльно обсуждаем даже невозможные. Да и давно уже отошли от околоколеосных тем даже. В общем-то и форум и Клуб посвящены не столько машинам (а у нас не только Колеос в профиле), сколько людям и их общению.
Скучно стало? Пора отпусков, жара и дым?
Цитата:
Сообщение от Silver Посмотреть сообщение
некто тут заметил, что впорос политики " не тематический"
Подозреваю кто этот "кто" и что это за "политика". Конечно, есть некие вопросы, которые неминуемо приводят к разрушению общей атмосферы форума. Но даже и эти вопросы мы обсуждаем всем миром и находим общее решение не доводя темы до конфликтов и междоусобиц.
А машины? Что машины? Есть довольные, есть не довольные. Довольные рисуют "фотожабы" в беседке, недовольные "живут" в технических темах и зачастую, вместо действий по решению своих проблем, убеждают других в том, что "если у вас еще не хрустит, то это временно". Любая машина ломается и любая чинится. Купить машину чуть выше миллиона и ждать, что вся послепродажная "обслуга" будет плясать около вашей покупки и находить всевозможные недочёты - глупо. Может быть в салонах, которые продают автомобили стоимостью от 100 тыс евро и выше и есть выезд на дом для заправки бачка омывателя, но во всех остальных салонах - всё одинаково. Есть болячки, есть недостатки и есть недовольные.
Если чем-то не доволен - возьми и реши проблему. Сам, не сам, через суд, не через -суд - это твои проблемы. Заплатил денег за машину и за гарантию. Не за гарантию "безгеморности", а за гарантию того, что "геморы" попробуют вылечить при твоей должной настойчивости. Ошибочно думать, что в этом мире заплатив кому-то за что-то, тебе будут обязаны сверх того что ты заплатил. Каждая вещь стоит ровно столько, сколько за неё заплачено.
В Колесое недочётов было много, остаются нюансы и возможно и еще будут - всё как у всех.
Сам поимел много проблем с машиной. Всё решил и буду решать дальше, если не дай Бог что-то еще вылезет. Так привык, так воспитан. А сетовать на ОД, АФМ и Рено - этого добра у нас на полфорума. Сам частенько не пропускаю удовольствия помянуть их добрым словечком. Ну как все .
Машина для человека, а не человек для машины. Человек придумал машину, произвёл её. Как ей не ломаться? Любая вещь в этом мире рано или поздно вынуждает либо её выбросить, либо отремонтировать. И не важно при этом сколько она стоит. И пока вы сами или правомочно не заставив кого-то не решите свою проблему, никто другой за вас это не сделает и не должен будет делать.
Форум для людей, а не для машин. Мы делимся друг с другом всеми областями своего бытия, обсуждаем весьма разносторонние темы, а машина - лишь повод, который нас сюда с вами привёл и объединил в дружный Клуб.
Я могу в чём-то ошибаться и выразил лишь свой субъективный взгляд на поднятый вопрос.
WildMan вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших