Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2010, 18:22   #21
Знаток
 
Аватар для Gans80
 
Регистрация: 12.02.2010
Имя: Cергей
Откуда: Москва
Автомобиль: Рено Колеос DC 2,5 CVT
Возраст: 43
Сообщений: 152
Благодарности: 121/26
Gans80 Гуру КлубаGans80 Гуру КлубаGans80 Гуру КлубаGans80 Гуру КлубаGans80 Гуру КлубаGans80 Гуру Клуба
По умолчанию

Трындец нам, товарищи водители, трындец бесповоротный Один яйцеголовый недомерок обписавшись (ударение каждый ставит как хочет) в Твиттере придумал полный "0", 450 его слуг (и сколько там ЧЛЕНОВ в СФ, 180 что ли?) этот "полный ноль" Полного Ноля утвердили, и тем самым с 00.00 часов 6 августа 2010 года с пьянством на дорогах России будет покончено!!! Ура, господа!!! Виват ДАМу!!! Как здорово придумал!!!
Я даже знаю, кто сегодня обязательно выпьет по этому поводу - ИДПС! Потому что теперь ЛЮБОГО ИЗ НАС МОЖНО ЛИШИТЬ ПРАВ! Если раньше была призрачная надежда на справедливость в кабинете нарколога, на мочу и кровь, то теперь нас там встретит тот же алкотестер, что и у "яшки" в руках А те из форумчан, кто наивно полагает, что раз он не выпивает, то его это нововведение не коснется, напрасно столь оптимистичны - как бывший сотрудник Краснознаменной и Непобедимой Московской милиции, я Вас официально информирую - БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ, А СТАТЕЙКА НАЙДЕТСЯ (из ментовского эпоса). И нигде вы потом никому и ничего не докажете, ни в прокуратуре (в которую руководство нашего МВД таскает колым (от бобровых шапок до дензнаков разного достоинства), ни в суде мировом и районном (потому что судье не интересно за решение в пользу водителя получать по башке от руководства, да его и быть не может - у инспекторов - есть промиле, у нарколога в аппарате - есть промиле - виновен!!) И фсе.... А пьяными, как ездили (я вот, за годы работы в розыске трезвым за рулем бывал очень редко, за что сейчас ужасно стыдно, но что было то было...), так и будут ездить: слуги народа (но у тех хоть водители есть), сотрудники милиции и прокуратуры (вы знаете сколько в году в одной милиции Дней образования различных служб? Каждый месяц по две даты! И каждую отмечают как день взятия Бастилии - до поросячьего визга А потом думаете заказывают услугу трезвый водитель или такси - ха, как бы не так!!! Я с-с-с-а-м с-с-с-могу...), чиновье местное и прочая шушара... Среди пьяних ДТП конечно встречаются гражданские водители, только потом у них обнаруживается среди родни и близких друзей ба-а-альшая фуражка с красным (синим и пр.) околышем.....
И я сто процентов верю тем форумчанам, кто попадал под абсолютно наглый, ничем даже не прикрытый развод со стороны инспекторов ДПС. Я и сам, сняв погоны и сдав ксиву один раз попал в похожую ситуацию, (вернее не я, а моя жена, которая пьет только воду минеральную!). И разрулилась тема только после того, как хитровые....му инспектору было обещано после службы проломить череп ржавой трубой, прямо рядом со зданием батальона ГАИ - ведь на улицах столько воинствующих наркоманов, за кошелек одного "яшки" они могут и не такое.... Испугался.... Извинился.... Сказал что ему померещилось..... Паскуда....
А уж нам, тем кто иногда позволяет себе вечерком рюмочку выпить, точно пришел КАПЕЦ.... Где гарантия, что утром от той рюмки в выдыхаемом воздухе ничего не осталось...

Так что теперь за руль можно только во сне, в другое время это будет рулетка...
Gans80 вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием