Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2010, 23:11   #75
Владыка
 
Аватар для Brandon
 
Регистрация: 07.02.2010
Имя: Андрей
Откуда: замкадье
Автомобиль: электропоезд
Сообщений: 667
Благодарности: 121/59
Brandon Гуру КлубаBrandon Гуру КлубаBrandon Гуру КлубаBrandon Гуру КлубаBrandon Гуру КлубаBrandon Гуру Клуба
По умолчанию

Никогда в России не было полного 0, за Союз не поручусь.
До 2008 не было официально установленного порога, но было определение состояния алкогольного опьянения из приказа минздрава, по которому более 0,5 - бухой без вариантов, менее 0,25 трезв, 0,25-0,5 на усмотрение эскулапа.

И, народ, не о том думаете, что и как пить. Я вот думаю о том, что делать, когда тормозит меня гиббон абсолютно трезвого, 3-4 дня даже кваса не нюхавшего, алкотестер с помощью любого из милых фокусов показывает не 0. Везут меня на освидетельствование, гиббон заходит к врачу, меня туда не пускают, через 10 минут выносит бланк освидетельствования, по которому я в сопли готовый и предлагает его купить рублей за 50... Соглашаюсь он при деньгах, не соглашаюсь - он план по отлову бухих выполнил. Алес капут, в суде НОнД...
История сия не фантазия и не страшилка. 3 лично знакомых человека так попадали, 2 купили бумагу, 3й ходит пешком, сломался на суде 3й инстанции, который поставил НОнД через 2 минуты после начала заседания.
Brandon вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием