Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2010, 01:01   #15
Владимир Питерский
 
Аватар для владимир1
 
Регистрация: 09.06.2009
Имя: Владимир
Откуда: Санкт-Петербург,Зеленогорск
Автомобиль: ВольвоХС40(было 2 Колеоса)
Сообщений: 9,966
Благодарности: 5,539/1,881
владимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клуба
По умолчанию

Ну, вот - я вернулся..........
Проехал 4893 км, истратил 506 литров 92 бензина. Средний расход получился 10,3 л/ 100 км. Средняя скорость 78,6 км/час. Комп не сбрасывал за поездку ни разу. На трассе держал среднюю скорость 120-130 км/час, большая часть езды на круизе.Коляныч в такую жару вёл себя безупречно. Москву объезжал по Большому бетонному кольцу, пару раз блуданул - не там сворачивал. Но в целом - нормально. На обратном пути посмотрел и понюхал московский дым( за 70 км от Москвы!) Как вы там живёте - не понимаю? Под Воронежем проехал по участку трассы М-4, где сгорело и обгорело всё вокруг дороги. Впечатляет! Спонсировал ДПС один раз под Ростовом, там они хитрющие! И ещё два раза выкрутился и отделался пожеланиями не нарушать! Антирадар о всех засадах и камерах исправно предупреждал и этим помог съэкономить семейный бюджет! Пробок на трассе практически не было. Правда два раза нарывался на колонны комбайнов! Едут еле - еле и не обогнать, идут плотно! А ДПС тут, как тут! Главные засады ДПС - перед и за Ростовом, через каждые 3-5 км на расстояние 15-20 км. Основной способ поимки - выносные на треногах камеры, а сами гайцы стоят через 500-800 метров с компьютером и обилечивают всех желающих!
Пробег в одну сторону делил так: 1100 км, сон в гостинице под Богородицком, +1300 км на следующий день. По времени получалось примерно 15 часов за рулём в сутки, с остановками на дозаправку и перекусить.
Ну вот, пока хватит! Потом что-нибудь ещё вспомню!
__________________
Если у Вас есть старые советские автономера в любом состоянии, не выбрасывайте. Помните, у Вас есть Я !!!
Если Вы увидели никому не нужные ЛЮБЫЕ вело-, мото-, автономера, не проходите мимо. Помните, у Вас есть Я!!!
С уважением, Владимир.
владимир1 вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: