Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2010, 22:24   #22
Новичок
 
Аватар для windas
 
Регистрация: 02.03.2010
Имя: Александр
Откуда: Владимир
Автомобиль: Колеос DC + черный
Сообщений: 44
Благодарности: 7/3
windas Член Клуба
По умолчанию

При подключении усилка к выходам на динамики ГУ, пробовал усилком поднимать низы. Стало чуть-чуть лучше, но низкого глубокого баса не было, только при увеличении громкости начинали идти искажения. Поэтому не стал мучиться с впайкой линейных выходов (не знал, будут ли так же резаться низы) и поставил Пионера 88 и моноусилок с сабом. Звук сразу изменился. Низы стали низкими и глубокими. Можно было в принципе обойтись и без саба. Теперь вот ломаю голову. Хочу поставить мультимидийное устройство вместо штатного экрана(какое нибудь, что указано на этом форуме). Но они все завязаны на штатное ГУ. И отсутствие подрулевого джойстика то же напрягает (привык). В принципе готов пожертвовать пионером и поставить обратно штатное ГУ с впаяными линейниками. Но если низов не будет, то как то не хочется. К стати, а как управлять сабом, если на моноусилке нет выносного регулятора? Самому колхозить?. Еще вылез такой момент с Пионером. Качество звука стало сильно зависеть от качества CD. Если CD с качественной музыкой - звук отличный. Иначе сразу слышны изьяны, типа много высоких, мало средних, много низов и т.п. в различных вариациях (или я такой привередливый стал)). Приходится выправлять эквалайзером. В пионере многополосный эквалайзер и под каждый диск перестраиваться напрягает. Раньше все диски уравнивались к одному качеству, ограниченному качеством аппаратуры. и многие мои диски теперь слышаться по другому. А на штатном ГУ всего 2 крутилки, удобно
В принципе конечно можно попробовать поставить ГУ и послушать как оно будет, но если плохо, то обратно все переделывать напрягает.
windas вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием