Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2010, 20:06   #420
Бывалый
 
Аватар для KAA
 
Регистрация: 08.09.2009
Имя: Александр
Откуда: Мытищи
Автомобиль: Black in Privilege
Возраст: 46
Сообщений: 106
Благодарности: 68/22
KAA Старейшина КлубаKAA Старейшина КлубаKAA Старейшина КлубаKAA Старейшина Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
Если разговор о Фрилендере,то почему в пример ставятся Диско3 и Диско4????????
Где логика,уважаемый????
Вы мне этим аргументом сразу напомнили товарищей с форума Тигуановодов,которые хаяли Фрил именно по такой же причине....Ничего другого в пример не приводя.
Особенно умиляли ссылки на "интеллигента" Лебедева с его Мумусиком...
А про Диско я вам и не такого могу понарассказать,благо периодически по работе приходится общаться с руководством одного из крупных мультибрендовых дилеров.
Мне вся линейка Ленд Ровера, кроме Дефендера, очень нравится. И сам бренд, и внеш вид и ТХ. У меня есть несколько знакомых на Диско и Рэнжах. Очень много гарантийных замен, причем крупных. Плюс частенько нет-нет да появляются рейтинги надежности, где Ленд Ровер традиционно занимает последнее место и мало кого это удивляет. Ликвидность этой марки крайне низкая, уверен, что не в последнюю очередь благодаря низкой выносливости, тк. после гарантии менять агрегаты за свой счет очень накладно получится. Конкретно про Фрил, действительно ничего не слышал, ни плохого, ни хорошего, но разве он другим пальцем делан?

Цитата:
Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
...В числе приглашенных были мои знакомые из автобизнеса,на коих я аки коршун и набросился(предварительно дав отведать шашлычка из осетрины,что бы добрее были) с вопросами о Фриле,типа кипит наш разум возмущённый из-за непредвиденных косяков у Фрила,как то:стрёмно мол,при обгонах некоторым.На что был получен ответ,что все косяки с модельного ряда 2009г исправлены...
Я 3,5 года в автобизнесе до последнего момента был. Обзавелся друзьями, знакомыми как из продаж так и из сервиса. Каждый раз, когда задавал им каверзные вопросы про известные проблемные места каких-либо авто, ловил себя на мысли, что ребята не могут переключать мозг и откровенно по-дружески так с тобой пообщаться на тему машин... Для них я потенциальный клиент, который как вирусоноситель взаимодействует еще с десяткими таких же потенциалов и дальше по пирамиде. Поэтому они как зомби все время продают! :-)
А если Вы еще с журналистикой связаны...)
"В наше время верить никому нельзя.... Мне - можно." - в очередной раз соврал Мюллер.)))
KAA вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием