Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2010, 00:53   #72
Эксперт
 
Аватар для cancerwa
 
Регистрация: 12.08.2010
Имя: Иван
Откуда: Петрозаводск
Автомобиль: Коля ДК 2009, Коля Бозе 2014, Санта Премьер 2019
Возраст: 47
Сообщений: 243
Благодарности: 104/53
cancerwa Гуру Клубаcancerwa Гуру Клубаcancerwa Гуру Клубаcancerwa Гуру Клубаcancerwa Гуру Клубаcancerwa Гуру Клуба
По умолчанию

Весной собрался брать кроссовер. Черный. Нацеливался на нового Кашака-СВ. Изначально Коляна даже не рассматривал - дороже, модель 2008 года, более мощный и тп.
Приехал в наш авто-район, где салоны Ниссан, Рено, Митсу, Опель, Шевроле, Форд. Посидел в Каптиве и новом Ауте, Антары не было, залез в Кашака и погрустнел. Все они были хуже Коляна (изнутри). В салоне Рено было 3 Коляна: шоколадный был уже продан, голубой был с пробегом (бывший тест-драйвовый) и стоял мой будущий. Черный! Очень он мне понравился. Вечером стал рыться в Инете насчет Коляна. Наковырял на рено.ру, что на Колянов 2009 года действует скидка 160 круб, вроде. Еле дождался утра. Позвонил в салон, сказали, что такой скидки нет, но есть корпоративная скидка 16%. А я, оказывается, подпадаю под скидку, тк ИП. Прилетел через пол-часа, обговорил все, забронировал Коляна и двинул собирать бабки. Через 2 недели укатил на черном Коляне. Цена вопроса 1000 круб вместе с сигналкой, ковриками, брызговиками, страховкой и номерами. Скидка составила 16% от 1148 круб (комплектация ДК+ИСП).
cancerwa вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием