Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2010, 21:12   #71
Владыка
 
Аватар для ММФ
 
Регистрация: 03.08.2009
Имя: Михаил
Откуда: Москва
Автомобиль: Рено Колеос
Возраст: 62
Сообщений: 698
Благодарности: 297/134
ММФ Гуру КлубаММФ Гуру КлубаММФ Гуру КлубаММФ Гуру КлубаММФ Гуру КлубаММФ Гуру КлубаММФ Гуру КлубаММФ Гуру КлубаММФ Гуру КлубаММФ Гуру Клуба
По умолчанию

Проголосовал не знаю. Видимо многое зависит от возраста и обстоятельств. Еще лет 15 назад знал бы точно на что потратить любое количество халявных бабок. Хотя и сейчас ,не отказал бы себе в покупке маленького, бананово-кокосового островка.
Всякие бывают обстоятельства, когда начинаешь понимать , что то что тебе жизненно необходимо, оказывается за бабки не купишь. А все ,что можешь купить при этом становиться совершенно ненужной фигней.
Есть у меня знакомец. Не олигарх, но упакован по полной программе. И яхточка, и домик на юге Франции, и жена молодая, дочь родилась не так давно. Все бы хорошо, токо у него поджелудочная больная и вроде как не лечиться. Есть не может практически ничего, кроме отварного риса да гречки. От стакана чая боли мучают, про алкоголь вообще давно забыл.
Грустно его слушать при всех его финансовых возможностях.
Так что хороша ложка к обеду.
Еще анек вспомнился.
Умирает старик. На вопрос духовника что его мучает, отвечает .
- Я всю жизнь прожил с нелюбимой женой, воспитывал детей которые всю жизнь тянули из меня все соки. И все ради того, чтоб было кому в старости подать стакан воды.
-Так и о чем же ты сожалеешь? Спрашивает священник.
-Так пить не хочется.
ММФ вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: