Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2009, 01:13   #6
Ветеран Клуба
 
Аватар для Grey Dynamiq
 
Регистрация: 06.05.2009
Откуда: Москва
Автомобиль: Колеос 2,5 CVT 2008 г Динамик просто+
Возраст: 74
Сообщений: 2,215
Благодарности: 766/335
Grey Dynamiq Гуру КлубаGrey Dynamiq Гуру КлубаGrey Dynamiq Гуру КлубаGrey Dynamiq Гуру КлубаGrey Dynamiq Гуру КлубаGrey Dynamiq Гуру КлубаGrey Dynamiq Гуру КлубаGrey Dynamiq Гуру КлубаGrey Dynamiq Гуру КлубаGrey Dynamiq Гуру КлубаGrey Dynamiq Гуру Клуба
По умолчанию

Все совсем не просто. Конечно я ничего увидеть не смог. Все закрыто защитным пластиковым кожухом. Имеется только два отверстия через них может быть что-то можно и увидеть, но только из ямы или заползти под машину на домкрате (этого я делать не стал), пальцем мне там ничего нащупать не удалось. Меня навела на мысль картинка из техноты с регулировкой ПТФ. Видимо меня подводит моя невнимательность. После ТО мне мастер ведь говорил, что они проверяли настройку света, но я как-то не подумал, что ПТФ то же регулируется и на фары даже не посмотрел. Левая ПТФ внизу образовала зазор порядка 10мм от обрамления, сверху вровень. Т.е. как бы наклонена вперед. При надавливании на ПТФ она немного продавливается, но возвращается назад. Правая ПТФ так же, но сопротивляется сильнее. Во всяком случае хоть ПТФ слегка утонула в бампер, но держится крепко. Меня тут осенило. Я заехал в гараж и посмотрел, как световой пучек от ПТФ расположился на задней стенке гаража. Идеально ровно. Следовательно Левая ПТФ действительно подвергалась регулировке (бампер кривой?). Если бы она стояла вплотную к нижнему краю обрамления, то свет от нее пошел бы выше!
Что бы добраться до крепления ПТФ надо потрудиться.
Изображения
Тип файла: jpg ПТФ1.jpg (66.6 Кб, 60 просмотров)
Тип файла: jpg ПТФ2.jpg (31.8 Кб, 34 просмотров)
Тип файла: jpg Экран колесной арки.jpg (69.3 Кб, 34 просмотров)
__________________
Это не мысли, это провокация!
Grey Dynamiq вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием