Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2009, 01:38   #2
Администратор
 
Аватар для WildMan
 
Регистрация: 05.05.2009
Откуда: Club-renault4x4.ru
Автомобиль: Скучаю по Koleos'у...
Сообщений: 1,371
Благодарности: 1,238/447
WildMan отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Сергей, если я правильно понял, то речь идёт о теме "ЛЮРЕКС". Тема была удалена руководством форума из соображений "профнепригодности". Я приношу свои извинения за то, что это было сделано без предупреждения и какого-либо обсуждения. Общее мнение создателей проекта на данный момент, к сожалению, расходится с принятием и размещением такого рода "свободных" тем на этом форуме. Думаю, не стоит принимать близко к сердцу эти меры и отнестись к ним с пониманием. Всё-таки, люди здесь больше обсуждают несколько иные вопросы и проблемы и, в силу того, что свободная зона на то и свободная, чтобы обсуждать в ней всё, что заблагорассудится, возможно такие темы еще появятся и будут существовать без ограничений. Но пока предлагаю воздержаться от такого рода "острых" тематик. Клуб молодой и как-то не хочется верить, что нам уже нечего обсудить кроме как, простите, "сисек".
Правила форума действительно больше направлены в "защиту" руководства, нежели пользователя. А вы видели другие? Да, на "Яплакал.ком" и тому подобных - может быть, но на этом форуме это, всё-таки, можно считать нормальной политикой. Клуб и форум для него строим мы вместе, здесь нет директоров и начальников, есть общее мнение. Вот сейчас как раз такой случай, когда общее мнение "большинства" немного разошлось с мнением "меньшинства". Вы можете привести убедительные доводы в защиту своей позиции и я обещаю вам, что, если у вас будут действительные аргументы в пользу своей идеи, то я непременно выступлю "за" создание такого рода тем на этом проекте. Еще раз, не судите строго пожалуйста и примите извинения от меня лично и от администрации Клуба...
WildMan вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием