Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2010, 15:41   #1
Верховный Жрец
 
Аватар для FISHVRN
 
Регистрация: 13.05.2009
Имя: Вячеслав
Откуда: Воронеж
Автомобиль: Киа Sorento 3,5
Возраст: 63
Сообщений: 879
Благодарности: 400/101
FISHVRN Гуру КлубаFISHVRN Гуру КлубаFISHVRN Гуру КлубаFISHVRN Гуру КлубаFISHVRN Гуру КлубаFISHVRN Гуру КлубаFISHVRN Гуру КлубаFISHVRN Гуру КлубаFISHVRN Гуру КлубаFISHVRN Гуру КлубаFISHVRN Гуру Клуба
По умолчанию Полтергейст под капотом!

Привет всем.
Описание ситуации.
Автомобиль Форд Маверик (Колюня на приколе). Перестал заводиться с пол-оборота. Дальше хуже, вообще отказался заводится. Проверили все что можно, зарядили АКБ и поехали. В один прекрасный момент отказался совсем заводиться, плюнул поехал купил новый АКБ. Завелся. Поехал на сервис к электрику.
Вышел он с тестером. Завели движок. меряем. Далее у меня волосы начинают дыбом вставать 12-11,5-10 и так далее до 0 Вольт. А движок работает. Заглушил, 0 , 1 и так далее в обратном порядке пр неработающем движке. Зависло где-то на 5 вольтах. Завел. Опять таже песня , погазовал, попрыгало попрыгало 13,5 и в низ до 0 и обратно. Постояли мы с мастером поглядели друг на друга как полные идиоты. Раза 3 цикл повторялся. Заглушили , проверили таблеточку и опять все прозвонили , ну и что там под рукой было. Все в норме. Завели 14,3-14,6, повключал все оборудование, держит напругу нормально.
Еще раз померяли все норма.
Что это было, может кто встречал?
Если сам не видел, ни за что бы не поверил.
Это было в июне. С тех пор не повторялось.
__________________
А хочется большего...
FISHVRN вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием