Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2010, 14:19   #453
Владыка
 
Аватар для bobr
 
Регистрация: 19.10.2009
Имя: Владимир
Откуда: москва
Автомобиль: Форд Куга
Возраст: 57
Сообщений: 667
Благодарности: 162/82
bobr Гуру Клубаbobr Гуру Клубаbobr Гуру Клубаbobr Гуру Клубаbobr Гуру Клубаbobr Гуру Клубаbobr Гуру Клубаbobr Гуру Клубаbobr Гуру Клубаbobr Гуру Клубаbobr Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
Совсем забыл про вышесказанное.Когда свой полуторатысячекилометровый пробег совершал,вспомнил про это и специально раз 8-9 делал обгон с тапкой в пол.Пуляет только в путь и никакого ограничения в подаче топлива...Правда я бак меньше половины никогда не доводил,благо Лукойловских заправок в тех краях как собак нерезаных...
Я вот тоже только что вернулся из Питера. (чёрт меня дёрнул ехать туда на машине) )

Ленинградка это ж полный пипец. Ремонты мостов, волны асфальтовые (это даже не колейность) и караваны фур.

Ровной дороги процентов 25...

Но что хочу отметить. Комфорт. Ехать по волнам в Коле ---комфортно. И мягко и тихо.
и всего 9.2 литра/100км. 92 бензина. причём с постоянными ускорениями при обгоне фур.

коля, если его правильно использовать, пуляет тоже будь здоров, не взирая на 4 человека в салоне.
Как только показывалась полоса для обгона, рычаг в ручное положение,... два быстрых толчка на себя ...4 передача и с 80 до 140 он набирает очень шустро
bobr вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием