Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2010, 21:57   #50
"Заграничный Кот". Модератор.
 
Аватар для KotLV
 
Регистрация: 06.05.2009
Имя: Konstantīns Koroļovs
Откуда: Riga
Автомобиль: Opel Vivaro-B
Сообщений: 7,000
Благодарности: 5,051/2,013
KotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру Клуба
По умолчанию

Мой отчет будет без фото , так как их нет

Я бы хотел сказать огромное спасибо всем приехавшим и скрасившим наше скучное Балтийское существование.
Мы с Натальей очень старались, чтобы 3 дня проведенные с нами оказались запомнившимися.
Конечно не все прошло гладко с нашей стороны, на будущее мы учтем эти нюансы:
1) Получилась накладка с Кемпингом - условия в нем были более чем спартанскими. Не смотря на то, что планировался отдых на природе, но все же первая остановка могла бы быть покомфортнее. Извините - мы учтем на будущее.
2) Из-за "отколовшихся" по разным причинам 4 человек, бюджет мероприятия пришлось делить на меньшее количество людей, что существенно завысило его цену. 3-х дневный шашлыкинг вышел 30 евро на человека, т.е. 10 евро в сутки. Мы планировали уложиться до 20 евро.
3) Из-за маленького количества человек, к сожалению, руководство Рено-Латвия (Балтия) отказалось снимать закрытый гоночный трек. Потому тест городских моделей проходил практически в городе…

Теперь из положительного.

Утро началось у нас с Натальей более чем бурно. Проснувшись в 7 утра и увидев смс от Алексея, что они прошли границу в 5:50 утра меня более чем поразило. Я был вне Риги (110 км), потому срочно сдвинулся в сторону Риги на встречу гостям. По какой-то не понятной причине, навигатор вывел первых гостей с другой стороны Риги и они оказались буквально у меня за спиной (20-30 км). Я остановился на шоссе около Риги и встретил первую часть гостей. Так как Кемпинг мог нас принять только после 13:00, то разместил их у нас дома, благо расстояния у нас не большие, а пробок нет .
После того, как все немного передохнули у меня – выдвинулись в Кемпинг. Туда уже подъехал Nike с семьей. Понемногу стали прибывать остальные гости, Игорь - руководитель продаж Рено в Балтии, Юрис – его заместитель, Alex_47 с супругой, 3не приехал достаточно поздно…
Ужин мы организовали в одном из не далеко расположенных кафе. Судя по всему гостям понравилось , только никто из них не рассчитал свои возможности – порции у нас и правда не маленькие.
Пятничный «колбасинг» был немного испорчен хлынувшим дождем, но оперативно поставленный тент спас положение. В целом вечер пятницы прошел в более чем приятной обстановке.
Суббота началась немного сумбурно, и мы начали слегка отставать от графика. Мы с Натальей пытались немного скомпенсировать потерянное время, но все равно на экскурсию мы опоздали примерно на 1 час. Зато экскурсовод выполнил свою программу на все 100% и, надеюсь, что все остались довольны, хотя и устали. Немного мешал временами идущий дождь, но в целом это не испортило гостям впечатления от Старого города Рига, его извилистых мощеных улочек, его атмосферы. Кстати такая дождливая погода, конечно более типична для Риги.
Обед, конечно, перенесся еще на более поздний срок, но ресторан Лидо оправдал ожидание и не смотря на небольшую толкучку внутри мы все-таки достаточно быстро сели за заранее зарезервированный столик.
После обеда выдвинулись в сторону Аглоны (220 км), чтобы продолжить там наш отдых.
Приехали, к сожалению уже почти в темноте, но свет фар машин помог всем нам разместиться, поставить тент. . Самое интересное, что если в первый раз с количеством промилле в крови на много выше 0.5 мы его поставили минуты за 4-5, то в трезвом состоянии у нас этот процесс занял чуть ли не пол часа.
Огромный респект 3не и Алене! Ребята! Вы молодцы. Вечером субботы они всех нас накормили шашлыком. У мангала весь вечер простояла Алена! Спасибо тебе!
Далее была баня для девушек, которой судя по всему они остались очень довольны и только то, что вдруг мы решили послать VADIM_K уточнить все ли у них в порядке заставило их (девушек) выйти оттуда. Да уж. Банька у нас хорошая!
В воскресенье начался тест-драйв. А вот о тест-драйве пусть пишут участники особенно Alexey F, у которого есть не только фото, но и видео покатушек.
Так же много фоток у Nike, но он до конца недели будет в Риге.

Последний раз редактировалось KotLV; 24.08.2010 в 22:23.
KotLV вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших