Тема: Citroen C5
Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2010, 09:47   #9
Ветеран
 
Аватар для vch
 
Регистрация: 12.08.2010
Имя: Владимир
Откуда: Ростов-на-Дону
Автомобиль: Рено Колеос DC, Субару XV
Сообщений: 2,676
Благодарности: 1,263/504
vch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дядя Митя Посмотреть сообщение
Где то я это уже слышал или читал
Возможно. Дело было в 1994 году. Иномарок было еще не много. Только что купил подержанный Ситроен. Поехал к другу в гаражи, что бы хоть немного разобраться в его начинке. Надо отметить, что уже тогда на Ситроене было три положения клиренса - шоссейное, внедорожное и стояночное. Стояночное, это когда он фактически ложился на землю. Причем можно было бы его и не ставить в это положение, т.к. при длительной стоянке он постепенно сам опускался.... Так вот, открыли мы капот и потихоньку копаемся. Машина уже "легла". Идут мимо мужики, беседуют и продолжая видно давнишний спор, один другому говорит- Вот дескать, говорил я тебе что иномарки не для наших дорог, ну где ты (кивая на мою машину) сможешь на такой проехать! А у них вдоль гаражей шпалы в шахматном порядке разложены, ну что бы не гоняли по гаражному кооп. Ну я и говорю - А давайте я сейчас через эту шпалу перееду. На кону ящик коньяка. Ударили по рукам. Я завел, рычаг клиренса во внедорожное положение. У Ситроена особеннось - он сначала поднимает зад, а потом выпремляется. Все это время следил за мужиками....... Ну как только машина поднялась, они замахали руками, сказали, что переезжать шпалу не надо, все и так понятно ну и сразу договорились, что ящик это конечно очень круто, а вот бутылку принесут.... Принесли. Но выйграл то я ящик!!!
__________________
Не кормите троллей, не отвечайте им и они вымрут сами
vch вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием