Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2010, 14:12   #56
Модератор
 
Аватар для Aleksey-F
 
Регистрация: 05.05.2009
Откуда: Москва, Фили
Автомобиль: Koleos LP Ф2. Duster 1.5 dci
Сообщений: 5,432
Благодарности: 3,698/1,360
Aleksey-F отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Огромное спасибо Косте, Наталье и Renault Латвия за организацию этого мероприятия и приглашение, всё очень понравилось, масса позитива и удовольствия!!! Ещё раз огромное спасибо!!!

По тестам. О Duster напишу в соответствующей теме, но впечатления двоякие. Жаль нас собралось очень мало и не получилось потестить всё на треке, думаю на следующий год нас будет гораздо больше. По секрету, если наберём человек 40, получим и спорт-трек и внедорожную трассу, а так-же бесплатное проживание (1 день) и стол что-бы отметить, так что есть что спланировать.

Из того на чём удалось покататься.
_ Twingo. Была версия RipCerl, очень симпаничная и интересная машинка, резвая, рулиться, очень позитивная. Жаль что Renault её не поставляет, для молодых и активных самое то.
_ Duster. Отпишем отдельно.
_ Megane Coupe GT (180л.с.). Это что-то, очень пожалел что не тестировал его в этот момент на МКАД, вот бы развлёкся. Тапку надавил, моментально раскручивается турбина и летишь, я не ожидал резкого набора (поскольку выглядит как обыкновенная купешка) меня вдавило в кресло так, что руки на мгновенье выпустили руль. В общем, ХОЧУ!!!, под впечатление от этого аппарата. Стоимость тестируемой машины была 19000Евро, для нас -21% налог + растоможка, за 3000 евро её можно доработать, спец пакетом от Renault замена выхлопной системы и чип до 225л.с., жесть.

По отдыху.
Костя с Натальей спланировали отличную культурную программу.
Балтика в Риге оказалась ни разу не солёная, по сравнению с тем же Чёрным, с чистым и очень мелким песком, заход очень пологий и длинный для отдыха с детьми самое то. Порадовала старая Рига и дождик во время экскурсии, который был весьма кстати, дополнил впечатления и сделал картину города завершённой.
Озеро.
Просто прекрасно, чистая, прозрачная вода, свежий воздух, хорошая погода, отличная компания и баня. Блин, красотища. Для любителей рыбалки целое большое озеро с рыбой и раками, на следующий год (очень хочется повторить) надо будет подготовиться.

Всё очень понравилось.
Изображения
Тип файла: jpg Doroga.JPG (163.4 Кб, 34 просмотров)
Тип файла: jpg Baltika.JPG (175.4 Кб, 31 просмотров)
Тип файла: jpg ozero3.jpg (376.7 Кб, 33 просмотров)
Тип файла: jpg ozero5.JPG (280.4 Кб, 31 просмотров)
Тип файла: jpg ozero6.jpg (339.9 Кб, 35 просмотров)
Тип файла: jpg ozero7.jpg (352.4 Кб, 32 просмотров)
Тип файла: jpg Ozero.jpg (125.1 Кб, 38 просмотров)
Тип файла: jpg Ozero2.jpg (242.3 Кб, 37 просмотров)
Aleksey-F вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: