Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2010, 23:06   #65
Бывалый
 
Аватар для Oldhamster
 
Регистрация: 09.02.2010
Имя: Александр
Откуда: Новосибирск
Автомобиль: Koleos, 2008, сентябрь, 4WD, Вариатор, 2,5л.
Сообщений: 120
Благодарности: 55/15
Oldhamster Старейшина КлубаOldhamster Старейшина КлубаOldhamster Старейшина Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NLK Посмотреть сообщение
Oldhamster, а на каком кроссовере, по Вашему мнению, можно лезть в грязь без боязни?! На этих?!
А почему нет? Не "жЫпЫ", конечно, но вполне уверенно себя чувствуют на бездорожье. Кстати, некорректно их сравнивать, реализация привода разная абсолютно. И поведение соответственно. А уж надежность Х-трейла всяко выше Колеоса, проверен бездорожьем.

PS
Слушайте, я читаю форум и у меня ощущение, что большинство покупали Колеос для красования перед девками, а не для использования по прямому назначению. Машина, конечно, не сказать грубее - фиговая получилась. Дохленькая. Сыпется все, скрипит, гремит. Но это не повод смотреть на кусок железа с придыханием. Мы на фирме с напарником взяли сразу 2 Колеоса. У меня пробег на сегодня 44000, у него 6000. Зачем ему такая машина - ума не приложу. Взял бы что-нить пижонское, типа кабриолета от Пежо. Так нет же - полный привод. На дачу не ездит - бережет, за город не ездит - а вдруг поцарапается. Да на фига же она тогда нужна - машина, если ее только тряпочкой в гараже от пыли протирать? Да, возможно умрет она в горах Алтая. Так хоть будет что вспомнить. Живем один раз и ставить свою жизнь и свои увлечения в зависимость от куска железа - ну никак не мое. Бояться грязи? Сфига! не смертельно это все.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от NLK Посмотреть сообщение
Oldhamster, а на каком кроссовере, по Вашему мнению, можно лезть в грязь без боязни?! На этих?!
НИВА

Последний раз редактировалось Oldhamster; 03.09.2010 в 23:06. Причина: Добавлено сообщение
Oldhamster вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием