Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2010, 12:57   #6
Верховный Жрец
 
Аватар для бабай
 
Регистрация: 08.10.2009
Имя: Линар
Откуда: Казань
Автомобиль: Duster 1.6 МКП 4х4 Привележ Mitsubishi Outlander 2.0 CVT
Сообщений: 939
Благодарности: 303/112
бабай Гуру Клубабабай Гуру Клубабабай Гуру Клубабабай Гуру Клубабабай Гуру Клубабабай Гуру Клубабабай Гуру Клубабабай Гуру Клубабабай Гуру Клубабабай Гуру Клубабабай Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polar Pilot Посмотреть сообщение
Может и 20-ть тысяч, а может и 100 тысяч. Как получится. Поищите в сети, такие темы периодически возникают. Только для чего это обсуждение? Купить машину за миллион, и экономить на масле?

Вишь ты", сказал один другому, "вон какое колесо! Что ты думаешь, доедет то колесо, если б случилось в Москву, или не доедет?" -- "Доедет", отвечал другой. "А в Казань-то, я думаю, не доедет?" -- "В Казань не доедет", отвечал другой. -- Этим разговор и кончился. (с) Гоголь Н.В. Мертвые души. Том 1-й, глава 1-я.
вопрос возник по 3 причинам:
1.покупка б/у машины - понятно все надо сразу менять, но в случае, когда машину еще перегнать надо (допустим из москвы в казань)
2. довольно редкое и даже криминальное явление - отсутствие замены масла при прохождении ТО. знаю про такие случаи, но в рено вроде все ок))
3. просто любопытно, сколько проживет движок, если вообще только бензин доливать??

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от KotLV Посмотреть сообщение
бабай,
Ну, у нас на бензиновый Колеос ТО через 30 тысяч. Но сами понимаете... условия разные эксплуатации.
Однако, если все время по шоссе ездить, то мне кажется и в РФ во многих регионах спокойно по 20 можно наезжать.
У меня на дизель через 20 - все фильтра чистые...
эх, европа!

Последний раз редактировалось бабай; 06.09.2010 в 12:57. Причина: Добавлено сообщение
бабай вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием