Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2010, 19:37   #82
Кролик
 
Аватар для ТоргоВеЦ
 
Регистрация: 11.01.2010
Имя: Антон
Откуда: Москва_Питер
Автомобиль: Фаза 2 ЛП Рыжий)))
Возраст: 45
Сообщений: 426
Благодарности: 296/101
ТоргоВеЦ Гуру КлубаТоргоВеЦ Гуру КлубаТоргоВеЦ Гуру КлубаТоргоВеЦ Гуру КлубаТоргоВеЦ Гуру КлубаТоргоВеЦ Гуру КлубаТоргоВеЦ Гуру КлубаТоргоВеЦ Гуру КлубаТоргоВеЦ Гуру КлубаТоргоВеЦ Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дядя Митя Посмотреть сообщение
Этот 3А-42216 (МГГТ) малопьющий
Ахахахахах)))) зачет))

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от vch Посмотреть сообщение
Антирадар все равно нужен.... Гайцы сейчас так маскируются, что обнаружить их (и соответственно передать информацию по трассе) очень тяжело. Вчера только был свидетелем.... Выезжаю из города, проехал пост (но это еще территория города). Вдруг мой радар начинает пищать. Начинаю вертеть головой, а впереди метрах в 200 на противоположной обочине стоит вазавская петерка (старая,грязная с включенными аварийками) и как я понял светит она на встречку. Как потом я прочитал в инете вечером такие ловушки, что бы не светится по пустякам, ловят (извините за тавталогию) только "крупную рыбу" - тех, кто превышает на 60 км/ч и более.
На самом деле сейчас у них новая тактика бьют в спину, соответственно ( блин, ненавижу это слово, каждый раз буквы пересчитываю) антирадар срабатывает уже после того как меня засняли во всех подробностях)))) В Питер мотался под Новгородом так щелкали 2 раза. Ну и отсюда процент того что рация предупредит все таки больше чем то что антирадар сработает. Я так думаю

Последний раз редактировалось ТоргоВеЦ; 07.09.2010 в 19:37. Причина: Добавлено сообщение
ТоргоВеЦ вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: