Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2010, 09:54   #154
Ветеран
 
Аватар для vch
 
Регистрация: 12.08.2010
Имя: Владимир
Откуда: Ростов-на-Дону
Автомобиль: Рено Колеос DC, Субару XV
Сообщений: 2,676
Благодарности: 1,263/504
vch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТоргоВеЦ Посмотреть сообщение
Владимир я имел ввиду фиксирующие штыри на которые летние коврики защелкиваются.
Да я понял... тут на словах не объяснишь - постараюсь на выходных сфотать и выложить, как и что получается.... Тогда все будет понятно.....

Цитата:
Сообщение от Suvorov Посмотреть сообщение
В принципе опыт эксплуатации показал, что такой коврик гораздо практичнее и эстетичнее, чем резиновый
Игорь! Я такие коврики попробовал применить еще на предыдущей машине - потом выкинул. Дело в том, что обратная прорезиненная сторона достаточно быстро начинает протираться и осыпаться..... Конечно, это видно когда только коврик поднимаешь, но что самое главное коврик становится влагопроницаемым и если положил в багажник что то влажное (а зимой это происходит регулярно), то влага на долго поселяется у Вас в салоне.... За резиновый, в цвет кузова, с огромной надписью КОЛЕОС (но не фирменный реношный, а произведенный у нас, где то под Москвой) коврик я отдал 850 руб. Качество отличное, ничего по багажнику не катается и когда в багажнике случайно арбуз разбил все было тип-топ....
__________________
Не кормите троллей, не отвечайте им и они вымрут сами
vch вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: