Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2010, 10:36   #34
Ветеран
 
Аватар для vch
 
Регистрация: 12.08.2010
Имя: Владимир
Откуда: Ростов-на-Дону
Автомобиль: Рено Колеос DC, Субару XV
Сообщений: 2,676
Благодарности: 1,263/504
vch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клуба
По умолчанию

Вы знаете, с одной стороны все прекрасно понимаешь, что после смерти нет ничего, что твоя биологическая оболочка разложиться в земле или сгорит в печи и останется только память, которая скорее вего через пару поколений то же уйдет (многие из нас знают своих прапрапрадедов?). Но вот один случай не дает мне покоя......
1966 год. Мне 6 лет. За год до этого моя мать узнала, что у нас в Польше куча родственников (по бабушкиной линии) в том числе и достаточно близких. Они списались, нам прислали приглашения, полгода мать оформляла документы (люди старшего покаления помнят, что это такое в советские времена выехать самим за границу, даже в соц.страну).... Мы трое суток добирались. Поздно ночью приехали на глухой хутор в 30 км от местечка Вжесня. Утром я выхожу во двор и вижу, что хутор стоит у Т-образного перекрестка вымощенных булыжником дорог. На самом перекрестке стоит огромный, метра 3 в высоту каменный крест. Я посмотрел на все это и заявил, что я здесь уже был!! Ну все рассмеялись, начали меня убеждать, что я здесь никогда небыл. У меня начилась самая настоящая истерика (чего в принципе в детстве ни до не после небыло). Я чуть ли не заходился в крике и кричал, что я здесь был...... Прошло уже 46 лет с того случая, а я все прекрасно помню; и тот крест, и ту дорогу и свои ощущения..... И до сих пор я уверен, что я в том месте был и за долго до 1966 года.
__________________
Не кормите троллей, не отвечайте им и они вымрут сами
vch вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием