Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2009, 17:49   #5
Фифа из club-renault.ru
 
Аватар для Эфская
 
Регистрация: 29.05.2009
Имя: Ксения
Откуда: Москва
Автомобиль: Koleos 2 Бьянка
Сообщений: 804
Благодарности: 1,653/358
Эфская Гуру КлубаЭфская Гуру КлубаЭфская Гуру КлубаЭфская Гуру КлубаЭфская Гуру КлубаЭфская Гуру КлубаЭфская Гуру КлубаЭфская Гуру КлубаЭфская Гуру КлубаЭфская Гуру КлубаЭфская Гуру Клуба
По умолчанию

1. Демонстрация воздушных судов
Здесь можно осмотреть самолеты и вертолеты, прочитать на стендах историю создания техники и ее технические, тактические и стратегические характеристики, получить информацию из первых рук от разработчиков этой техники и от тех, кто ее эксплуатирует, а также войти в салон самолета или вертолета, посидеть в кресле пилота и опробовать управление воздушным судном.

2.Показательные полеты
Очень впечатляющее зрелище.
Лучшие пилоты испытательных центров российских КБ покажут высший пилотаж и акробатику в небе на самых новых истребителях 4-го и 5-го поколений, оснащенных газотурбинными двигателями с изменяемым вектором тяги, а также проведут между собой показательные воздушные бои.
Высший пилотаж на истребителе «Рафаль» продемонстрируют пилоты французских ВВС.

Будут продемонстрированы полеты самолетов ретро-авиации.
Парашютисты продемонстрируют затяжные воздушные прыжки с элементами групповой воздушной акробатики в небе и на точность приземления в круг диаметром менее 1 метра.
Программа воздушных полетов всегда производит на зрителей неизгладимое впечатление, и каждый полет заканчивается шквалом аплодисментов.

3.Показательные полеты пилотажных групп
+ раньше, не знаю, как в этом году, так же были выставленны какие то спортивные машины...в которых все тоже лазили.....
Эфская вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием