Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2010, 13:28   #54
Эксперт по автозвуку
 
Аватар для sergeype
 
Регистрация: 05.05.2009
Откуда: Москва
Автомобиль: Renault Koleos
Сообщений: 174
Благодарности: 149/58
sergeype Гуру Клубаsergeype Гуру Клубаsergeype Гуру Клубаsergeype Гуру Клубаsergeype Гуру Клубаsergeype Гуру Клубаsergeype Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GERR Посмотреть сообщение
Названия папок не видит, верно? Просто нумерует их как диски?
Так ты больше 6 папок не пробовал?
Герман, все проще. Чтобы девайс увидел папки, тебе их самому нужно назвать CD01, CD02 и т. д., иначе он их не увидит. А все, что внутри папки, включая файлы в подпапках, воспринимается, как треки на соответствующем диске. Прямой выбор диска производится нажатием кнопок 1- 6 на голове; что будет, если папок больше шести, пока не пробовал. В Инете где-то проскакивало, что папки с 7 по 12 тоже играются, но добраться до них можно только последовательным перебором треков на голове или с подрулевого, что неудобно. Попробую в субботу.
Цитата:
Сообщение от GERR Посмотреть сообщение
Меня интересует главное вот что: один и тот же файл откуда лучше звучит - с флешки или с диска в голове (не говоря о громкости) ??? Т.е. где декодирование лучше?
Я как раз и делал экспресс-проверку, переписав несколько треков с имеющихся дисков с MP3, и слушая их попеременно. По первому впечатлению, разницы в качестве нет; и чего уж точно нет, так это завала по "низам"- ты знаешь, что у меня это можно точно определить .
Цитата:
Сообщение от GERR Посмотреть сообщение
А по размещению - чем бардачок не устраивает? Часто туда соваться не придётся вроде.
Была мысль для удобства попробовать приспособиться в подлокотник, прорезав окошко под разъемы; там, правда, знаменитое ведро... А в бардачке, помимо неудобства доступа, все равно придется дырявить окно приличных размеров: у девайса посередине шнура висит немаленькая коробка, которой, кстати, нет на фото на сайте (видимо, помехоподавляющий фильтр), и его никуда не сдвинешь. Но я еще подумаю.
sergeype вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: