Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2010, 13:46   #54
Новичок
 
Аватар для ZveroBoy
 
Регистрация: 15.09.2010
Имя: Юрий
Откуда: Москва
Автомобиль: peugeot 308
Сообщений: 5
Благодарности: 7/2
ZveroBoy Член Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
посмотрите аналог Клуб Пежо my308.ru • Просмотр темы - Wurth Русь
дешевле и не хуже.Где-то ещё видео и фото ребята из этого клуба выкладывали,причём не рекламное,а сами себе делали и всё это снимали.Не могу найти на ихнем форуме....
А попал случайно туда,искал в Яндексе салфетки WURTH(очень мне они нравятся) вот и набрёл на этот магазинчик.Кстати помимо того,что флакон нано-антидождя(или как там его) немного дешевле,его объёма на две машины хватает(пардон,на стёкла двух машин)


P.S. Кстати,WURTH не очень у нас раскручен(именно сегмент автохимии и автокосметики),а продукция очень качественная,немецкая....

Привет, я как раз с forum.my308.ru. Один из тех, кто наносил себе антидождь WURTH по приведенной выше ссылке.

Было это года полтора назад, и как сейчас выяснилось, ошибок мы наделали много. Но наука не стоит на месте. Перепробовали после этого массу антидождей, и остановились на не очень известном в России Thermo Ceram. Преимущества по сравнению с тем же Ombrello и
WURT:

1. Более высокая (6-10 раз) концентрация полимерного покрытия.
2. Сам полимер (антидождь) находится в пропитанной им салфетке, что в разы повышает технологичность и удобство нанесения. Там же в комплекте и полировочные салфетки. Ни у Ombrello, ни WURT этого нет, и вы вынуждены наносить и растирать состав чем придется.

Подробнее об опыте использования антидождя Thermo Ceram отписался здесь
ZveroBoy вне форума   Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: