Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2010, 10:33   #7
"мозг" семейки Ё
 
Аватар для Lёhin
 
Регистрация: 12.05.2009
Имя: Алексей
Откуда: Красногорск
Автомобиль: Hyundai IX55 3.0 TDI
Возраст: 42
Сообщений: 1,892
Благодарности: 977/464
Lёhin Гуру КлубаLёhin Гуру КлубаLёhin Гуру КлубаLёhin Гуру КлубаLёhin Гуру КлубаLёhin Гуру КлубаLёhin Гуру КлубаLёhin Гуру КлубаLёhin Гуру КлубаLёhin Гуру КлубаLёhin Гуру Клуба
По умолчанию

У меня это пока первый "глюк" за всю историю эксплуатации... Случился на отдыхе на югах, в далеке от сервисов и ОД. Но предыстория интересная:
Сажусь как обычно (свободные руки) но не вижу приветствия, уже насторожился. Хочу завести, но ноль реакции Из приборов на панели ничего не загорается (ни одна лампочка), полная тишина (обычно слышно как включаются какие-то релюхи и бензонасос подкачивает), ручник не работает. Закрыл-открыл несколько раз, не помогло. Ключ вставлял в слот - ситуация не меняется. Потом как в анекдоте: "дверями хлопал? -Хлопал... -Не помогло? -Нет... Ну тогда не знаю как отремонтировать..." Прошло минут 10 шаманских танцев и на БК хотя бы появилась надпись по сабжу
Что делал:
1) что хотел БК, т.е. вращал руль влево-вправо и нажимал на старт ( с тормозом и без, ключ в слоте/нет). При этом руль вращался между стопорными зубьями.
2) вращал руль без зажигания, потом пункт 1.
3) делал еще кучу движений в различной последовательности.
4) только сходил к хозяину гостиницы за разводным ключом, чтобы скинуть клемму с АКБ, но решил последний раз попробовать завести и..... вуаля, завелся
Так что я это склоняюсь отнести это к "глюку" электроники, т.к. потом еще вылетела надпись "добавьте масло в двигатель", но после следующего завода исчезла и больше не появлялась...
Lёhin вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием