Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2010, 01:56   #23
Мистер Выдержка
 
Аватар для Victor
 
Регистрация: 13.05.2009
Имя: Виктор
Откуда: Москва
Автомобиль: FREELANDER 2 SE TD4
Возраст: 60
Сообщений: 1,887
Благодарности: 2,133/748
Victor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру Клуба
По умолчанию

Ну вот как и обещал,отписываюсь о своей поездке в Новосельцево на встречу клуба ЛендРоверов.
Все на шашлыки! Закрытие летнего сезона. - ВСЕРОССИЙСКИЙ КЛУБ LAND ROVER (FREELANDER 1, FREELANDER 2, DISCOVERY 1, DISCOVERY 2, DISCOVERY 3, DISCOVERY 4, RANGE ROVER, RANGE ROVER VOGUE, RANGE ROVER 2010, RANGE ROVER SPORT, RANGE ROVER SPORT 2010,
(не получилось на ихнем форуме как на нашем загрузить кратенький отчёт из 10-15 фотографий,у нас эта фишка есть,спасибо админам!!!!)
Далее...Приехал я туда часам к 5 вечера(после съёмки),некоторые экипажи уже свалили...
Познакомился.Вроде народ приятный и адекватный,а вот нет(не в обиду им) вот этой атмосфера,что у нашего клуба.Может не прав в своих первых впечатлениях(типа,в первый раз к незнакомым людям на встречу приехал),но таких как я там было треть(если не больше).Но я вспоминаю первую нашу встречу в Новосельцево,там вообще почти никто друг друга(за небольшим исключением) не знал,только по форуму.Так что сравнивая ощущения и впечатления,ещё раз повторюсь,что у нас мне больше всего нравится...
Victor вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших