Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2010, 01:55   #1
Живёт в форуме
 
Аватар для Lazycat
 
Регистрация: 25.07.2009
Откуда: Москва
Автомобиль: GLK 300
Возраст: 49
Сообщений: 1,011
Благодарности: 255/154
Lazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру Клуба
По умолчанию А что играет в твоих колонках?

Добрый день или вечер, дорогие одноклубники.

Что играет в ваших колонках? В Колеосе, али дома, а может в наушниках.

Я сейчас слушаю SOAD альбом Mezmerize . Стыдно сказать Clean Version. Почему именно эта версия? А потому что я старый и толстый. Ну не толстый, а скорее уютный. Или плотный. Крепкий в общем.
Честно скажу, никогда не думал, что смогу слушать подобную музыку. Ну какбэ альтернативную. Все убивался классикой, Металлика там, прожженный гений Блэкомора....а тут вдруг эдакий подарок от наших армянских друзей. Даже не ожидал такой классной мелодики и социальных текстов. Единственно, что посоветую, ежели вдруг психанете и захотите послушать, а что жэ это за ребята такие. То советую слушать онли студийные альбомы.Если бы эти пацоны, да и другие то в общем , пели бы Рахманинова или Чайковского( типа химический романс "Растворил я окно")то прославленные авторы от фальши крутились пропеллерами в своих, порой безымянных могилах.
Soldier Side просто довел до слез . Мда...становлюсь старым. Никого время не щадит.
Потом послушаю кончерто гроссо Корелли.

Последний раз редактировалось Lazycat; 20.09.2010 в 02:14.
Lazycat вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием