Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2010, 11:15   #78
Новичок
 
Аватар для Anatolich
 
Регистрация: 08.05.2009
Имя: Сергей
Откуда: Ефремов
Автомобиль: Колеос 2
Возраст: 50
Сообщений: 42
Благодарности: 11/7
Anatolich Почётный член клуба
По умолчанию

Всем привет! Давненько я не отписывался в форуме.
Выбрал п.2. Пробег 30000км. Куплен из самой первой партии с узкой щелью в начале октября 2008г. Комплектация ЛП.
Что было и нравится / не нравится:
1. гарантийный ремонт кнопки селектора на рычаге АКПП где-то на 12000км
2. гарантийная замена топливного насоса в сборе из-за некорректной работы датчика показания уровня топлива где-то на 15000км.
3. вылезают "рога" омывалок фар при температурах ниже -14С, по ходу буду вынимать предохранитель омывателя фар перед зимой
4. стучек в руле, но похоже не связанный с подвеской и рулевой, как буд-то проводок или фишка какая бьется о рулевую колонку
5. уверенность, что проеду везде и всегда там, где я езжу. Это конечно не болота, но бордюры, зимние дворы и проселочные дороги с крутыми спусками/подъемами для Коляна не препятствия.
6. расход удовлетворительный для такого объема двигателя и мощи 8,5- 10,5 (трасса лето-зима), 11-12 (город летом), 13,5-14,5 (город зимой).
7. семье нравится. Для двух взрослых и двух детей - то, что надо.
8. периодически появляющиеся и исчезающие скрипы, нет - скрипОчки и хрючки есть в любой машине. Железо, оно и в Африке - железо. Отношусь философски. Критичных не было.
9. динамика супер.
10. до сих пор не могу найти оптимальную или лучше сказать, идеальную посадку в водительском кресле. рост - 191см, вес - 80кг. Если бы была ручка и не было круиза, на дальняках испытывал бы неудобства эргономического характера.
11. Постоянно радуюсь, насколько обзорность у машины хорошая. Да и к большому радиусу разворота привык за почти 2 года
12. Из последнего, так сказать: вчера появилась рябь на левой (!) половине дисплея, это который по центру торпеды. Т.е. все пиксели помигивают, что сразу же стало раздражать, т.к. на виду. Обращусь к дилеру.

Вроде всё
Anatolich вне форума   Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: