Тема: Новый Prado.
Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2010, 23:50   #39
Администратор
 
Аватар для WildMan
 
Регистрация: 05.05.2009
Откуда: Club-renault4x4.ru
Автомобиль: Скучаю по Koleos'у...
Сообщений: 1,371
Благодарности: 1,238/447
WildMan отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

К слову. Друг пару месяцев болел идеей сменить свой 120-ый Прадо на "что-нибудь поинтереснее". Машина была им куплена год назад за 1.5 млн. Последняя цена, которую ему сходу предлагали за его машину - 1.65 млн. Итог: не продал. Оставил по причине отсутствия для себя достойных альтернатив в интервале 1.5-2 млн. Переболел и успокоился.
К слову-2. 150-ый Прадо на бензине приобрёл коллега по работе. Эксплуатирует 4-ый месяц. Пересел с Диско-3 бензин. Говорит так: "раньше я ездил на Лэнд Ровере, а теперь на нормальной машине". Основные впечатления в сравнении: качество отделки интерьера, эргономика, комфорт на просёлке. Из минусов: "не могу проехать по той куче щебёнки, на которую ради интереса залазил на Диско в полном подъёме, зато теперь понимаю, что оно мне не надо".
Возможно Диско-4 стал больше "машиной", чем "Лэнд Ровером". Пусть мучаются те, кто выбирает. Те, кто уже выбрал - в любом случае в большинстве своём чаще довольны своим решением, чем разочарованы. Также люди и с GX'ов пересаживаются на Диско с ощущением полного восторга.
Каждому своё.
WildMan вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием